Автор: PS

01.03.2023 21:16

Условия для поставщиков


Уважаемые поставщики и производители !

Компания совместное дело приглашает Вас к сотрудничеству.

Каждая компания заинтересована в увеличении продаж и дополнительном доходе. Мы вместе с Вами можем решить два этих вопроса для Вас. Давайте разберем наши решения.

Увеличение продаж через партнерскую программу СД.

Подключайтесь к партнерской программе СД, мы разместим информацию о Вас в каталоге обьявлений. Каждый наш пользователь увидит информацию о Вас и по необходимости обратится. 
Для  подключения от Вас необходимо:
- зарегистрироваться 
- адрес Вашего сайта, магазина, обьявление на другой рекламной площадке
- % от стоимости услуги или товара который Вы отдаете на маркетинг и оплату клиентом монетами. 
- карточка предприятия с реквизитами

При подключении вы можете использовать нашу партнерскую программу, как свою программу лояльности для своих действующих клиентов.

Дополнительный доход:

Уверен Вы не раз думали о том, что Вы можете предложить своему клиенту для доп продаж. Предложите клиенту подарочные 300 000 монет, в партнерской программе, клиент оплатит ими часть покупок, ну вы в свою очередь будете получать 20% с каждой потраченной монеты. Это особенно актуально когда у вас не цикличные сделки. 


Возможности интеграции.
Наша программа лояльности легко внедряется в 1С, или любую СРМ, можно принимать оплаты монетами прям на кассе. при внедрении программы лояльности для своих клиентов, мы прям на цифрах просчитаем реальную Вашу прибыль и пользу.

По всем вопросам просьба писать на наш единый номер телефона +7918 210 66 68.