Автор: PS

28.02.2023 22:32

Что такое бонусы, монеты, рефералы и тп. Правила партнерской программы.


Терминология:

Монеты - наша внутренняя цифровая единица, равная соотношению 1 монета=1 рубль. Монетами можно рассчитываться за покупки у поставщиков из каталога, или при оплате любого счета по запросу на товар или услуги.

Бонус - наша внутренняя цифровая единица, равная соотношению 1 бонус=1 рубль. Бонусы начисляются за траты монет нижестоящих пользователей до четвертого уровня в глубину. По формулам с 1 уровня 20%, с второго 4%, с третьего 0,8%, с четвертого 0,16%. Если у монет есть ограничение при оплате счета услуги или товара, то бонусами можно рассчитываться до 100% от стоимости покупки. Бонус можно выводить как заработанные деньги на расчетный счет или карту. 

Реферал - каждый пользователь который зарегистрировался по реферальной ссылке или qr. Рефералов можно посмотреть в разделе мой офис - нижестоящие участники - показать, при этом можно выбрать до какого уровня в глубину. 

Поставщик - рекламодатель. Перечень поставщиков можно посмотреть в КАТАЛОГЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ, каждый поставщик определяет тот % от стоимости покупки который он принимает. Смотрите в обьявлении или уточняйте при запросе. 

СД - Совместное Дело, сокращение нашего наименования для удобства.

Правила партнерской программы:

1 - Мы не берем с клиентов какие бы то ни было платежи за начисленные монеты - для пользователя сервис бесплатный. Если Вам предлагают купить и открыть вам доступ - дать реферальную ссылку - сообщите пожалуйста нам на номер +79182106668.
2 - В партнерской программе СД нет ограничений по нижестоящим пользователям, у вас их может быть хоть 1, хоть 10 000. С каждой оплаты покупки монетами мы начислим Вам бонус.
3 - Бонусы можно запросить на вывод, в разделе МОЙ ОФИС - ФИНАНСОВЫЕ ЗАЯВКИ - СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ. Для ИП, ООО - заполняются все реквизиты или присылайте карточку предприятия в ватцап на номер +7918210 66 68 с номером заявки. Для самозанятых реквизиты ФЛ.
4 - За что нельзя платить монетами? - Например в страховании за несегментные заявки - это такси, автобусы, молодые водители, при запросе расчета всегда можно уточнить сколько или какой % можно оплатить монетами. Аналогично по акционным товарам из раздела строительные материалы.

Подробнее про 300 000 монет:

Пользователь получает на свой баланс монеты при регистрации. Программа обновляется раз в неделю, если монеты сразу не отразились, они появятся на балансе в течении недели. За траты монет пользователь получает премиальные бонусы. Например потратив первые 300 000, пользователю начислится 30 000 бонусов и снова 300 000 монет, потратив и их начислится 300 000 монет и 40 000 бонусов, в течении года пользователь может потратить несколько раз 300 000 монет при этом каждый раз получая на 10 000 бонусов больше. Первого января каждого года счетчик обнуляется и на счету у всех пользователей по 300 000 монет.

Что делать если нужного вам продавца нет в каталоге? - Пишите запрос в месенджер, мы или оперативно добавим его или предложим решение. Скорее всего поставщик есть просто ещё не добавили в каталог.