28.01.2022 12:56

О чем мечтаем и куда идем


title

О мечтах ниже, давайте разберем, что собой представляет Совместное Дело сейчас? На январь 2022г. (На момент написания статьи).

  • В учредителях компании состоит ФРИИ– это можно посмотреть в выписке из налоговой. ФРИИ- это организация, которая была создана по инициативе Путина В.В. в 2013г. для поддержки компаний стартапов.

  • Зарегистрирована в Российской юрисдикции.

  • ООО Совместное Дело венчурная компания – оценка в 2018г на момент вхождения в состав компании фонда, была 33 000 000р. В январе 2022г. оценка болеe 50млн. руб.

  • Самый большой суммарный чек продаж за день - 1 380 000руб.

  • Самый большой доход получивший партнер компании за месяц около 200 000р.Надеюсь, в 2022г – эту цифру побьет кто-то из амбициозных новичков.

  • Компания основным направлением занимается без товарной продажей страховых и банковских услуг.

  • Инвестирует в недвижимость – строим гостевые дома. Уже скоро наши партнеры смогут отдыхать в наших уютных домиках.

  • Компании и аффилированным лицам принадлежит более 2 000м2 недвижимости – к 2030г цель увеличить в 10 раз.

Что даем клиенту?

Оформляем услуги (или товары, купленные через нас) – на порядок дешевле рыночной цены. Возможность построить дополнительный доход, или основной, с помощью реферальной программы по принципам МЛМ сети.

О чем мечтаем?!

Наша цель в страховании?

Занять 15% страхового рынка к 2030г.

Глобальная цель выйти на IPO – наши акции будут торговаться на бирже. При этом мы сделаем то, что до нас не делал никто. Людям которые выбирают с нами двигаться, создавать наше совместное будущее – мы разделим с сетью часть компании, с марта 2022г - каждый пользователь участвует в получении части прибыли, вне зависимости от покупок.

Уже скоро наши пользователи смогут не только покупать страховки себе и зарабатывать с нами, но и отдыхать в наших гостевых домах. Первично мы запускаем комплексы в Краснодарском крае. Далее двинемся по регионам – к этому моменту у нас уже будет в каждом регионе пул клиентов.

Совсем скоро мы запустим на сайте сервис «НЕКЭШБЭК» - здесь будут собраны предложения от интернет-магазинов гигантов по продаже своих товаров с дисконтом 20, 30, 40% от цены - уже реализовано.

Ведем работу по размещению агрегатора для самостоятельного оформления полисов ОСАГО - реализовано, раздел онлайн сервисы.

И самое главное. К действующему маркетингу в 4ур. Мы добавим уже в этом году, Руководительские начисления – эти начисления будут проводиться за объем с любого уровня в глубину руководителю ветки при выполнении объема продаж его сети. Плана за месяц.

Друзья, сделаем вместе новое, то чего не было и до нас не делал никто. Если бы мне сказали в году 2010г о том результате, который будет в 2022г – я бы не поверил. И самое интересное, когда я смотрю в 2032г, я тоже сейчас не верю….

Людям свойственно переоценивать себя на краткосрочном периоде, недооценивать на долгосрочном….