28.01.2022 11:57

Ведение сети и мотивация на рост


title

Коллеги, я уже писал о том, что наша работа состоит из трех частей:

  1. Поиск клиентов
  2. Продажа и оформление сделки
  3. Пролонгации допродажи, поиск потребностей – дальнейшая долгосрочная работа с клиентом.

Пункты 2 и 3 - это зона нашей ответственности. Каждому партнеру не нужно вникать в нюансы оформления или быть гуру в каком-то вопросе, связанным с продуктом на сайте. Или писать, звонить клиенту через год напомнить о пролонгации договора страхования. Мы эти вопросы закроем и начислим Вам Ваше комиссионное вознаграждение, за каждую покупку у нас Вашего реферала. Или если зарегистрированный под Вами человек начнет плотно работать с нами, Вам так же произойдет начисление 20% на его заработанную сумму, будь это 100р или 100т.р.

От партнеров мы ждем только одного – сосредоточится на привлечении новых пользователей. И работы с теми, кто у нас не купил или перестал покупать. Все начисления и продажи нижестоящих Вы видите в личном кабинете. Нам Важно вовремя понимать, что происходит в сети и что нам нужно исправить.

Работая только на привлечение, Ваша сеть будет только расти и, хотите Вы того или нет, Вы будете зарабатывать с каждым месяцем больше и больше). Но это возможно только при условии роста Ваших нижестоящих рефералов в доходах. Партнерская программа рассчитывает 20% на доход нижестоящего реферала. Чем больше зарабатывает нижестоящий, тем больше падает Вам. Наша задача работать с Вами как с руководителем отдела продаж. Вы можете запрашивать всю необходимую информацию, рекомендовать статьи, добавление товаров или услуг, влиять на процесс. Наша компания, наш Стартап – это пластилин, который мы вместе с Вами создаем. Видишь, что если сделаем какое-то действие которое позволит нижестоящему заработать больше (Соответственно и тебе), скажи нам. Только давление от нашего клиента или партнера – приносит нам реально нужную идею, которая принесет пользу и Вам и компании.


Совместное Дело – Делаем деньги вместе!