Автор: PS

13.11.2021 14:57

Оформить выгодно и быстро страховку и получить 100%, кэшбэк. Рассказываю как.


title

Добрый день!!

В статье рассказываю о нашей партнерской программе, которая позволяет вернуть полностью уплаченное клиентом за страховку.
Для начала давайте разберем процесс покупки:

  • Клиент присылает доки
  • Мы подбираем самое выгодное ценовое предложение (Здесь мы круче любой СК или агрегатора)
  • Далее клиенту выставляется счет, НО ВАЖНО, мы подобрав самое выгодное ценовое предложение оплачиваем часть премии за клиента (ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ в программе).
    В сумме это как раз и будет до 2 раз выгоднее.

Думаю понятно почему, я уверенно всегда говорю, что сделаем дешевле чем Вам предлагают, в другом месте, до 2 раз от их цены. 

Идем дальше. Теперь предлагаем нашему клиенту получить 100% оплаченного нам!?! Для этого нужно сделать 2 простых шага:

  1. В товарной карточке можно оставить отзыв. Просто написать, как мы Вам оформляли, какие были предложения с нашей стороны, что для этого мы сделали, что в итоге получили Вы.
  2. На каждой странице есть кнопки поделиться в соц сетях. Нужно просто нажать поделиться страницей во всех Ваших социальных сетях, по сути Ваш отзыв, увидят ваши друзья и родственники. Если мы Вам оставили до 50% от стоимости полиса, в Вашем кармане, думаю Ваши друзья и родственники будут Вам только благодарны, за такую рекомендацию.

Далее каждый кто перейдет на сайт, по Вашей ссылке (Важно что бы в момент нажатия кнопки поделиться - вы были авторизованы у нас в системе), попадает в Вашу партнерскую сеть. Далее клиент может обратиться к нам по тел. или емейл или с сайта - но мы его, идентифицируем как Вашего суб пользователя. Подберем ему самое ВЫГОДНОЕ ценовое предложение. Но часть премии мы оплачивает только за пользователей которые зарегистрированы у нас в системе. И  партнерские начисления мы платим только, на ту сумму которую оплачиваем за клиента, примеры:

Иван клиент по ипотечному страхованию. В прошлом году не у нас он отдал за полис 17650. В этом году у нас он заплатил 9840р, вместо 12320 указанных у него в полисе и чеке оплаты полиса этого года. Наша компания подобрала ему полис дешевле почти на 5000р и за него оплатила в страховую 2460р - это реальные деньги которые у него остались в кармане. Именно на эту сумму считаются партнерские начисления. Если по его рекомендации придет клиент с аналогичной ситуацией, допустим Иван - Иван так же заплатит на 2460р меньше. То программа Тимофею начислит отдельно 2460р*20%=492 балла.

Тимофею что бы получить 100% уплаченного за страховку нужно что бы к нам обратилось: 9840/492=20 Иванов). 

Почему Ивану стоит регистрироваться? Потому что мы не оплатим за него 2460р. Все наши клиенты получают выгодный тариф, но дополнительные скидки в виде оплаты части стоимости страхового полиса, только для зарегистрированных клиентов.
 





Товары_из_этой_статьи