Автор: PS

01.11.2021 2:09

Описание партнерской программы для страхового агента


title

Привет страховой агент. 

Наше предложение.

1. Доступы в агентские кабинеты страховых компаний:

Альфа страхование, ВСК, Согласие, АСКО, Ингосстрах, Рессо. Для получения необходимо пройти тестовый период присылаете нам заявки, получаете ссылки на оплату из СК или оплачиваете нам на прямую с удержание своей комиссии. Смотрим портфель предоставляем доступ. При оформлении в СК понадобятся документы и анкеты, как к этому придем дадим список из интересных Вам компаний. 

2. Оформим ипотечное страхование для любого банка с КВ. Подробнее справа чат вопросы по ипотеке лучше задать в ватцап.

3. Оформление Юридических лиц с КВ. Проходит 50/50 лизинговые авто, автобусы с целью личное (Автобусы иногда просят доп в размере до 800р).

4. Оформление тракторов и спецтехники. Тут ситуация с КВ/ без КВ/ с допом/ не проходят. Присылаете документы получаете расчет и на каких условиях проходит.

5. Оформление КАСКО. Физ и Юр лица. 12 компаний, на пролонгации перебиваем автосалон. КВ в день оформления или в течении пары дней как примут все документы и подтвердят, что полис принят СК. КВ до 25%

6. Можете построить партнерскую сеть и получать КВ за приглашенных агентов. Пример:

По вашей рекомендации начал с нами работать агент. Он оформляет через нас ипотеку или КАСКО, ОСАГО - любой продукт, мы выплатили ему 50 000р. По маркетингу программа начислит Вам 20%, т.е. 10 000р. 

7. Оформление банковских продуктов для Ваших клиентов юридических лиц. Если оформляете сами можете прислать ИНН проверим на участие в БГ, дадим скрипт, покажем как предложить. Здесь в принципе все просто: Проверяем ИНН организации, видим историю по банковским продуктам которые берет Юр. лицо, Вам приходит описание прошлых их закупок и сумма сколько они переплатили оформив, не через Вас. Здесь комиссии доходят до миллиона руб на сделке. Хороший приработок для агента с действующей базой Юридических лиц. Пример:

Вы прислали ИНН компании которую страхуете только по ОСАГО и КАСКО. Мы находим, что компания оформляла технику или оборудование в лизинг ли кредит, и участвовала в гос закупках Вам приходит полная информация, что купили, за сколько с каким платежом. И главное сколько Вы бы им оставили денег в кармане если эти же заявки они оформят через Вас.  

По всем вопросам пожалуйста пишите в чат справа на сайте, или звоните по телефону: 8918 210 6668 Павел.