Автор: PS

16.07.2021 6:53

Описание партнерской программы для риелтора


title

Вы оформили клиенту продажу квартиры или дома в ипотеку? Хотите получать ежегодно за Вашего клиента от 3000 до 15 000р. Мы готовы Вам заплатить. 

Как это происходит?

Оформляя ипотеку клиенту необходимо застраховать до трех рисков Жизнь, Имущество - обязательные, Титул - по запросу от банка. 
Направляйте клиента к нам или присылайте необходимые документы. Мы делаем расчет и оформляем до двух раз дешевле страховой полис, чем ему предлагает банк. 
Ну а Вы получаете дополнительную благодарность от клиента за съэкономленные ему деньги, плюс стандартную комиссию от нас. партнерское вознаграждение.

Более детально про ипотеку можно посмотреть ЗДЕСЬ

Процесс максимально прост можно отправлять документы напрямую от клиента нам или просто дав наши контакты клиенту или его нам, предупредив что он позвонит или зарегистрировав его у себя в личном кабинете, мы тогда общаемся напрямую с ним. 

Порядок действий если документы собираете Вы:

  1. Прислали в whatsapp или на емейл необходимые документы для расчета
  2. Получили расчет обрадовали клиента ценой
  3. Оформили предоставили в банк
  4. Получили свою комиссию
  5. Весь процесс занимает по времени максимум два дня.

Если даете клиенту свою реферальную ссылку или он обращается напряму ( Главное предупредить что он позвонит или зарегистрировать его под собой)

  1. Вы получаете начисление в личном кабинете в течении 2 дней
  2. Ставите сумму на вывод получаете комиссию

Я советую Вам выбирать второй вариант взаимодействия. Вам нужно просто посоветовать нас далее начинается наша долгосрочная работа. Когда мы общаемся с клиентом после ипотеки скорее всего будем страховать автомобиль, возможны школьные страховки или спортивные. Принцип такой же клиенту делаем выгодный тариф, Вам начисление агентской комиссии. Вы будете периодически получать уведомление на свой емейл о начислении КВ в личном кабинете.

По всем вопросам пожалуйста звоните по телефону: 8918 210 6668 Павел.