Автор: PS

03.07.2021 6:16

Партнерка для клиента (или будущего агента - профессионал в страховании без опыта).


title

Партнерка для клиента (или будущего агента - профессионал в страховании без опыта).

Для себя мы разделили клиентов и партнеров на те группы людей с которыми мы плотно взаимодействуем - клиенты (физики), страховые агенты, риелторы и т.п. 

В этой статье разберем партнерку для физического лица или человека без опыта с страховании. 

Мы уже более 2 лет не даем никаких реклам о наших услугах. При этом пролонгация держится на уровне 90%, а рост клиентов в среднем увеличивается в полтора два раза, год к году. Это говорит о том, что клиенты нам сами генерят новых клиентов. Часто люди звонят и говорят я от того то, или клиенты сами передают контакт ( Удивляет что люди перед этим звонят и предупреждают о том что кому то порекомендовали нас, ещё и спрашивают можно дать номер - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ кстати)). Мы это видим и для наших клиентов сделали систему учета приглашенных Вами людей. Это нужно в первую очередь нам, потому что  с 01,07,2021г будем начислять стандартную агентскую комиссию за каждого приведенного Вами друга или знакомого. Теперь Вы сможете не только экономить на страховых продуктах с нами, но и при желании заработать или как минимум не тратить деньги на страховку из семейного бюджета.Для этого нужно сделать два простых шага:

  1. Отправить другу или знакомому свою реферальную ссылку. Лучше всего по ситуации, в разговоре когда кто то спрашивает за страховку, или нужна консультация связанная с вопросами страхования.
  2. Сказать ему что после того как зарегистрируется может обратиться по телефонам указанным на сайте, или оставить заявку на сайте. С ним свяжутся и все что нужно оформят.

Что Вам с этого? Вам с каждой выполненной страховки от приведенного друга будет начисляться бонус. В цифрах это в среднем:

  • ОСАГО 500р
  • КАСКО от 5000р
  • Ипотечное страхование - от 3000р

Даже если за год по Вашим рекомендациям придет 50 человек, то Вы получите сумму более 40 000р. В целом неплохая 13-я зарплата.

У нас уже есть кейсы когда из клиента, человек превращается прям в очень успешного страхового агента. С доходом более 100 000р в месяц, система учета помогает Вам видеть всех ваших суб пользователей под Вами, если в будущем Вы примите решение стать профессионалом в данной сфере - позвоните по телефону 8918 210 66 68 переговорим детальней.